Wir sind für Sie da.

Wir sind für sie da!
     
     
KÜHN Sicherheit GmbH
Hildesheimer Straße 24
31137 Hildesheim
Telefon: 05121 - 930 930
Telefax: 05121 - 930 910
info@kuehn-sicherheit.de

KÜHN Sicherheit GmbH
Freiberger Straße 67
01159 Dresden
Telefon: 0351 - 402 23 30
Telefax: 0351 - 402 23 33
dresden@kuehn-sicherheit.de
www.wir-sichern-dresden.de

 

KÜHN Sicherheit GmbH
Osterstraße 28
30159 Hannover
Telefon: 0511 - 35 37 47 35
Telefax: 0511 - 32 18 22
hannover@kuehn-sicherheit.de

 

KÜHN Sicherheit GmbH
Steinriedendamm 15
38108 Braunschweig
Telefon: 0531 - 235 10 77
Telefax: 0531 - 235 10 79
braunschweig@kuehn-sicherheit.de

 

KÜHN Sicherheit GmbH
Berliner Straße 65
04129 Leipzig
Telefon: 0341 - 912 55 76
Telefax: 0341 - 912 55 86
leipzig@kuehn-sicherheit.de

 

Kundendienst NORD:
KÜHN Sicherheit GmbH

Daverdener Straße 91
27299 Langwedel
Telefon: 04235 - 9 40 62
Telefax: 04235 - 9 40 62
langwedel@kuehn-sicherheit.de

 

KÜHN Sicherheit GmbH
Kaiserstraße 55
31785 Hameln
Telefon: 05151 - 941 100
Telefax: 05151 - 941 160
hameln@kuehn-sicherheit.de

 

Haus für Sicherheit®
Osterstraße 28
30159 Hannover
Telefon: 0511 - 32 18 20
Telefax: 0511 - 32 18 22
hfs-hannover@kuehn-sicherheit.de
www.hfs-hannover.de

 

Kundendienst HARZ:
KÜHN Sicherheit GmbH

Lasfelder Straße 82
37520 Osterode
Telefon 0800 - 666 44 88
osterode@kuehn-sicherheit.de

 

Haus für Sicherheit®
Osterstraße 40
31134 Hildesheim
Telefon: 05121 - 38 333
Telefax: 05121 - 3 71 72
hfs-hildesheim@kuehn-sicherheit.de
www.hfs-hildesheim.de

     

Unsere Marken (Auszug):

Haus für Sicherheit®

hfs bundesweit 0

hannover 0

dresden 0

hildesheim 0

ZITAT:

„Meistens belehrt erst der Verlust uns über den Wert der Dinge."


Arthur Schopenhauer